Ганиев Мансур Хаджиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕРТИКАЛЬ-ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬ-ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Альметьевск, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ДИРЕКТОР | Мансур Хаджиевич Ганиев (ИНН 164404329222) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕРТИКАЛЬ-ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬ-ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Альметьевск, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 164404329222 |
Данные по Ганиеву Мансуру Хаджиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Адвокат члена ИПА Арифа Ганиева намерен подать обращение о его досрочном освобождении
Апелляционная жалоба по делу председателя Сумгайытского комитета Исламской партии Азербайджана Арифа Ганиева не будет подана. Об этом, как сообщает SalamNews, на пресс-конференции заявил адвокат Ганиева Анар Гасымлы.
11 апреля 2012 года
|
Мультфильм из Татарстана стал лучшим на фестивале в Харькове
Татарский анимационный мюзикл "Кисекбаш", снятый объединением "Татармультфильм", режиссерами Маратом Ганиевым, Сергеем Киатровым, завоевал Первое место на Международном кинофестивале "Харьковская сирень-2011" в номинации "Лучший анимационный фильм".
1 июня 2011 года
|
Узбекистан и ОАЭ подписали контракты общей стоимостью около $200 млн
Пакет соглашений был подписан по итогам визита узбекской делегации во главе с министром внешних экономических связей, инвестиций и торговли Эльером Ганиевым 1-3 марта в Абу-Даби для участия во втором заседании комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Узбекистаном и ОАЭ.
5 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
