Адрес 423451, республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. 8 Марта, д. 15, кв. 101

1
ИНН учредителя 164408216540

Данные по Яшину Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Атлант" – "Йокерит". Константин Кольцов провел матч третьем звене
Белорусский форвард "Атланта" Константин Кольцов провел матч против "Йокерита" (2:3) в третьем звене. Его партнерами стали Андрей Таратухин и Олег Яшин. В текущем сезоне 33-летний хоккеист отметился одной голевой передачей в 13 матчах. Подробную статистику Кольцова смотрите здесь.
8 октября 2014 года

Михаил Касьянов стал единоличным лидером партии ПАРНАС
Ранее сообщалось, что на съезде РПР—ПАРНАС партия планирует изменить устав, отказавшись от института сопредседателей. Лидером должен стать сопредседатель партии Михаил Касьянов, его заместителями станут члены политсовета Илья Яшин, Константин Мерзликин и Владимир Кара-Мурза-младший.
5 июля 2015 года

"Югра" победила "Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске обыграла челябинский "Трактор" со счётом 3:1. Ключевым стал второй период, в котором хозяева забросили все три свои шайбы. Точными бросками в составе победителей отметились Александр Угольников, Олег Яшин и Константин Панов.