Шавалеев Асгат Насихович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ГБТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛЬНЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Альметьевск, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
ДИРЕКТОР Асгат Насихович Шавалеев (ИНН 164412908304)

Данные по Шавалееву Асгату Насиховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новым генеральным менеджером "Ак Барса" вскоре станет Равиль Шавалеев
В ходе встречи Наиль Маганов сделал Равилю Шавалееву официальное предложение стать генеральным менеджером "Ак Барса". Маганов подчеркнул, что это назначение должно продолжить славные традиции "Ак Барса".
22 июня 2016 года

Новый ЗАГС на набережной Казанки откроется 5 июля
Кульминацией открытия нового ЗАГСа Казани станет запуск в небо голубей как символа любви, мира и благополучия. Также Альбина Шавалеева прокомментировала ситуацию с теми парами, которые уже подали заявления в казанские ЗАГСы, но хотели бы провести церемонию бракосочетания в новом комплексе.
24 июня 2013 года

В "Ак Барсе" появится единый регламент закрепления номеров
На сегодняшний день под своды домашней арены "Ак Барса" подняты свитера семи хоккеистов: Сергея Абрамова, Геннадия Маслова, Ильдара Рахматуллина, Сергея Столбуна, Равиля Шавалеева, Валерия Шалахина и Рафика Якубова.
18 мая 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды