Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями

Данные по Самитову Асхату Шакировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Галкина-Самитова завоевала путевку на Олимпиаду в стипль-чезе
"Для меня сегодня основной задачей было попасть в олимпийскую команду, на конкретный результат не бежала", - призналась после финиша Галкина-Самитова, добавив при этом, что на Олимпиаде не удастся применить командную тактику, "там каждому нужна медаль".
3 июля 2012 года

Юлия Зарипова выиграла первую золотую медаль в легкой атлетике
Юлия Зарипова выиграла первую золотую медаль в легкой атлетике на дистанции 3000 метров с препятствиями. Женский стипельчез - всегда был российской коронкой. Наши мужественные дамы брали и по две медали на чемпионатах мира, а Гульнара Галкина-Самитова победила в Пекине с мировым рекордом.
6 августа 2012 года

Антюх уступила Хейновой в Стокгольме
Россиянки Гульнара Галкина-Самитова и Олеся Сырьева первенствовали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Стокгольме. Галкина-Самитова была вне конкуренции в беге на 3000 м с препятствиями, где победила с результатом - 9 мин 31,20 сек.