Адрес 423930, республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Октябрьская, д. 45
ИНН учредителя 164501037017

Данные по Дюпину Юрию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Анжи" выдал валидольную концовку в матче против "Динамо"
Массированные атаки хозяев поля – футболистов московского "Динамо" привели к назначению на 91 минуте матча пенальти в ворота Юрия Дюпина.
22 сентября 2018 года

Российская "молодежка" разгромила Францию на женском ЧМ по хоккею
Встреча завершилась со счетом 10:0 в пользу россиянок. Трижды поразили ворота соперниц Людмила Белякова и Лилит Кароян, также по шайбе забросили Диана Булатова, Евгения Дюпина, Валерия Павлова и Анастасия Мишланова.
3 апреля 2011 года

Московская победа "Анжи"
В первом тайме, несмотря на несколько агрессивных атак хозяев, удары которых легко отразил вратарь "Анжи" Дюпин, команды играли ровно.