Регион г. Бугульма, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Данные по Баландину Валерию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Баландин выиграл чемпионат России по летнему биатлону
Представитель тюменского Центра спортивной подготовки Сергей Баландин вчера стал победителем гонки преследования на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Уфе с 21 по 26 июня. Тюменец преодолел дистанцию шесть километров за 26 минут, обогнав ближайшего преследователя Алексея Катренко из Татарстана на 15 секунд.
24 июня 2011 года

Биатлонисту Илье Попову удалось убежать от преследователей
Первым ушел на дистанцию победитель спринта тюменец Сергей Баландин. Красноярец Андрей Веденин бросился в погоню за лидером с отставанием в 26 секунд, а через 44 и 45 секунд соответственно на дистанцию ушли югорчанин Илья Попов и москвич Сергей Бочарников.
26 января 2013 года

Гимнаст Александр Баландин стал трёхкратным чемпионом Европы
Минувший уик-энд стал успешным для российских спортсменов. Наши хоккеисты в Минске стали чемпионами мира, а гимнасты выиграли чемпионат Европы в Софии. Свой вклад в победу российских гимнастов внёс и карельский спортсмен Александр Баландин.