ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

1
ИНН учредителя 164600132141

Данные по Мухаметшину Василу Хамитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" и "Актобе" сыграли вничью
"Мордовия" в товарищеском матче сыграла вничью с казахстанском "Актобе". Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме счет открыл полузащитник "Актобе" Марат Бикмаев, во второй половине встречи Руслан Мухаметшин восстановил равенство в счете.
11 февраля 2013 года

"Мордовия" забила 14 голов любительскому итальянскому клубу
"Мордовия" разгромила любительский итальянский клуб "Понтевилла" в товарищеском матче со счетом 14:0. Четыре гола записал на свой счет Руслан Мухаметшин, по три – Аслан Дудиев и Антон Бобер, Евгений Луценко оформил дубль, один мяч в активе Олега Власова. Также во встрече был один автогол.
5 февраля 2016 года

"СКА-Энергия" уступила "Мордовии" в матче 5-го тура первенства ФНЛ
В Хабаровске прошел матч 5-го тура первенства ФНЛ. Местная команда "СКА-Энергия" принимала "Мордовию" из Саранска. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 15-й минуте с пенальти Руслан Мухаметшин.