Дата регистрации 19 мая 2005 года
Регион г. Елабуга, Татарстан, республика

Данные по Цыганкову Валентину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" испортил Цыганкову дебют
Начался дебют для Александра Цыганкова кошмарно. На секундомере шла только четвертая минута, а форвард "Локо" НДойе уже кувыркался от счастья на газоне "Металлурга".
20 ноября 2012 года

15-летняя хоккеистка выбросилась с 18-го этажа в Екатеринбурге
В субботу, 24 ноября около 13:00 по местному времени 15-летняя Екатерина Цыганкова совершила самоубийство, выбросившись из 18-го этажа жилого дома.
25 ноября 2012 года

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в матче молодёжного чемпионата
В матче второго тура молодёжного первенства России московский "Спартак" на своём поле со счётом 4:0 разгромил самарские "Крылья Советов". Красно-белые вышли вперёд на 17-й минуте благодаря голу Бориса Цыганкова. На 57-й минуте преимущество хозяев поля увеличил Егор Никулин.