ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
ДИРЕКТОР Сергей Михайлович Шадрин (ИНН 164606297333)

Данные по Шадрину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

200 слов про войну Samsung – Apple
Американский суд отклонил требование Apple запретить продажи планшета от Samsung Galaxy Tab в США. Это может оказаться переломным моментом в войне двух компаний, считает Иван Шадрин.
5 декабря 2011 года

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.