Данные по Мертенс Альбине Рашидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Контавейт в трех сетах обыграла Гергес на турнире в Чжухай
Анетт Контавейт и Юлия Гергес входят в группу Роза, где также выступает Элисе Мертенс.
31 октября 2018 года

"Наполи" забил пять безответных мячей в ворота "Брюгге"
В матче 1-го тура группы D Лиги Европы "Наполи" на своём поле разгромил со счётом 5:0 "Брюгге". В составе итальянской команды по дублю на счету Хосе Кальехона и Дриса Мертенса. Ещё один мяч в ворота бельгийской команды забил Марек Гамшик.
17 сентября 2015 года

"Рома" вырвала победу в матче с "Наполи" благодаря дублю Жервиньо
В начале второго тайма голкипер римлян Морган де Санктис, прерывая прострел Гонсало Игуаина, отправил мяч в свои ворота. За 20 минут до окончания основного времени Дрис Мертенс восстановил равновесие в матче. Но джаллоросси всё-таки вырвали победу благодаря точному удару Жервиньо под занавес матча.