ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Дата регистрации 14 сентября 2022 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика

Данные по Хайрутдинову Ильназу Фанисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путинцева вышла во второй раунд турнире в Сиелле
Казахстанская теннисистка Залина Хайрутдинова в субботу стала двойной финалисткой турнира серии ITF в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) с призовым фондом 10 тысяч долларов, выйдя в решающие матчи одиночного и парного разряда соревнований, сообщает официальный сайт Международной ассоциации тенниса.
4 июля 2012 года

Дагестанка Гезель Хайрутдинова завоевала бронзовую медаль чемпионата России по тхэквондо
Тхэквондистка Гезель Хайрутдинова единственная из сборной команды Дагестана вошла в число призеров чемпионата России, который проходил с 9 по 15 ноября в Москве, сообщил РИА "Дагестан" один из тренеров спортсменки Азиз Магомедов.
16 ноября 2016 года

Спортсменки из Бурятии выиграли бронзовые медали на международном турнире по боксу
Спортсмены из Бурятии Наталья Шадрина и Виктория Лобачёва в составе сборной России выиграли бронзовые медали на международный турнир по боксу, посвященном памяти Менгерея Хайрутдинова в городе Алматы, сообщает ИА UlanMedia. В турнире приняли участие спортсменки из 13 стран.