Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Коронову Петру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оренбургский ФК "Газовик" вышел в полуфинал Кубка России
Матч за выход в полуфинал Кубка России по футболу, состоявшийся в Туле вчера, 3 марта, между ФК "Газовик" и ФК "Арсенал", закончился победой оренбургских футболистов со счетом 1:0. Победу оренбуржцы одержали уже в дополнительное время, благодаря голу полузащитника Игоря Коронова на 112-й минуте встречи.
4 марта 2015 года

"Газовик" одержал победу над "СКА-Энергией"
В рамках 28-го тура первенства ФНЛ "Газовик" в Оренбурге обыграл хабаровский "СКА-Энергию" со счетом 2:1. Хозяева набрали три очка благодаря точным ударам Игоря Коронова (22 минута, с пенальти) и Владимира Парнякова (23). У гостей единственный гол забил Натан Жуниор (19).
23 марта 2014 года

"Тюмень" в овертайме одолела "Сибирь"
Перед уходом на перерыв счет сравнялся благодаря усилиям Игоря Коронова, а решающий мяч был забит уже в дополнительное время матча, Данил Карпов вывел "Тюмень" в следующую стадию - 2:1.