Данные по Мухаметшину Илдару Давлетшовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С начала 2018 года Олег Васнецов, представляющий МИД РФ, сменит Фарита Мухаметшина на посту посла РФ в Молдавии.

Мухаметшин встретился с руководителями Союза журналистов России
Стороны обсудили вопросы сотрудничества федеральных и республиканских СМИ Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин сегодня в Казани встретился с заместителем председателя Союза журналистов России Алексеем Вишневецким и секретарем Союза Юлией Загитовой.
19 февраля 2018 года

Мухаметшин помог "Мордовии" одолеть "Арсенал"
Футболисты тульского "Арсенала" в домашнем матче восьмого тура РФПЛ проиграли "Мордовии". Встреча, прошедшая в пятницу в Туле, завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в матче на 70-й минуте провел нападающий гостей Руслан Мухаметшин, вышедший на замену во втором тайме.