Регион г. Зеленодольск, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Данные по Шакирову Эдуарду Растамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" уступила столичному "Динамо"
Счёт в матче открыли динамовцы. На 26-й минуте ворота Максима Шакирова поразил нападающий столичного клуба Виктор Чернышёв. Ответный гол последовал на 61-й минуте. С подачи Константина Поскрёбышева мяч в ворота "Динамо" переправил Олег Пивоваров.
12 ноября 2014 года

Курское "Динамо -2" стали вторыми на молодежном Чемпионате России
22 апреля в подмосковном Видном прошел "Финал восьми" молодежного чемпионата России по баскетболу среди девушек. Подопечные Элен Шакировой уступили хозяйкам паркета — "Спарте&К-2". Счет матча - 66:69. В итоге курянкам пришлось довольствоваться серебром.
23 апреля 2015 года

Шакирова: россиянки знали, как сыграют на ЧЕ по баскетболу британки
Встреча группы C, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 71:40 (25:13, 13:9, 13:12, 20:6) в пользу россиянок. Помощник главного тренера российской команды Элен Шакирова отметила, что россиянки знали, что сборная Великобритании очень мотивирована.