Адиатуллин Руслан Ильгизарович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Адиатуллин Руслан Ильгизарович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 305167333500045 |
| ИНН | 164805114584 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2005 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Данные по Адиатуллину Руслану Ильгизаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Место проведения "Сотворения мира" не изменится
Альмире Адиатуллина, руководитель общественной организации "Муслима" заявила мусульманскому информационно-аналитическому каналу ansar.ru, что у нее состоялась беседа с Ильсуром Метшиным, в ходе которой он якобы дал обещание перенести место проведения фестиваля "Сотворение мира".
5 сентября 2011 года
|
Общественная организация женщин Татарстана "Муслима" отпраздновала 15-летие
Вчера в казанской мечети Марджани прошел меджлис, посвященный 15-летию образования общественной организации "Муслима". Об этом корреспонденту ИА "Татар-информ" сообщила председатель общественной организации "Муслима" Альмира Адиатуллина.
20 мая 2011 года
|
"Сотворение мира" больше не будет проходить у стен Кремля - мэр Казани
Мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что рок-фестиваль не будет проходить у стен Казанского кремля, на территории которого находится мечеть "Кул Шариф". Такое обещание он дал руководителю Общественной организации "Муслима" Альмире Адиатуллине во время открытия учебного здания гимназии № 12 для девочек 1 сентября.
4 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
