Адрес 187000, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, ул. Промышленная, д. 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ - РЕМДИЗЕЛЬ"
Адрес 423810, республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11, корп. 3/08, кв. 907
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог

Данные по Варламову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три очка отвоевало "Торпедо" у "Автомобилиста"
На 25-й минуте Сёмин, сыграв на добивании, открыл счет, но вскоре Йозеф Страка восстановил равновесие. А в середине третьего периода Александр в качестве ассистента поучаствовал в комбинации, завершенной Евгением Варламовым. Все три гола, к слову, были забиты в большинстве.
19 декабря 2012 года

Варламов в серии буллитов принес "Колорадо" победу в матче НХЛ
В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Колорадо" при участии вратаря Семена Варламова победило "Рейнджерс", а "Каролина" Александра Семина проиграла "Виннипегу".
14 ноября 2014 года

Шайба Александра Овечкина принесла "Вашингтону" победу над "Колорадо"
"Колорадо" – "Вашингтон" – 2:3 "Вашингтон" Александра Овечкина и Евгения Кузнецова приехал в гости к "Колорадо", который играл без получившего травму российского голкипера Семена Варламова.