ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕГЕРЬ.ЗД"
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ДИРЕКТОР Артем Евгеньевич Зайцев (ИНН 164809428704)

Данные по Зайцеву Артему Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЛДПР выдвинула кандидата на выборы губернатора Тюменской области
Тюменское региональное отделение ЛДПР выдвинуло депутата Тюменской областной думы, координатора регионального отделения партии Артема Зайцева кандидатом на выборы губернатора Тюменской области.
9 июля 2018 года

ПХК ЦСКА обыграл СКА в 3-м овертайме
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дублем отметился Роман Любимов (53-я и 102-я минуты), еще гол на счету Никиты Зайцева (22-я минута). У СКА шайбы забросили Евгений Дадонов (13) и Артемий Панарин (46).
28 марта 2015 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.