Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Салмину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" усилилось финским нападающим Салминеном
В завершившемся сезоне 24-летний форвард стал лучшим бомбардиром финского клуба "КалПа", набрав в 59 матчах 59 (28+31) очков при показателе полезности "+ 12". Салминен в составе сборной Финляндии играл на чемпионате мира, где провел 10 матчей и заработал 3 (1+2) очка.
21 мая 2013 года

Жительница Финляндии ищут своего отца из Карелии
Леена-Риитта Салминен знает лишь имя своего отца, но Иван из Карелии не дает ей покоя до сих пор.
29 апреля 2018 года

КХЛ: "Адмирал" одержал победу над "Торпедо"
30 сентября владивостокский "Адмирал" на своём льду принимал нижегородское "Торпедо" и выиграл со счётом 4:1. Гости в первом периоде сумели открыть счёт на 5-й минуте, отличился Вольский с передач Салминена и Иммонена - 0:1.