Гахраманов Джейхун Нусрат Оглы


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Гахраманов Джейхун Нусрат Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 318169000087510
ИНН 164830022584
Дата регистрации 16 мая 2018 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
2
ИП Гахраманов Джейхун Нусрат Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 315167300006218
ИНН 164830022584
Дата регистрации 26 июня 2015 года
Регион г. Зеленодольск, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Данные по Гахраманов Джейхун Нусрат Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Гендиректор компании-владельца ТЦ "Адмирал" отпущен под домашний арест
Ранее Советский райсуд Казани уже продлил до 11 ноября срок содержания под стражей директора ООО "Заря" (компания-арендатор здания сгоревшего ТЦ "Адмирал") Гусейна Гахраманова, его заместителя Николая Каекина и рабочего Фирдината Ульданова, а также изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест в отношении еще двух рабочих — Наиля Габдулхаева и Альберта Халикова.
4 августа 2015 года

Следствие задержало второго подозреваемого по делу о пожаре в Казани
Ранее суд в Казани взял под стражу директора ООО "Заря" Гусейна Гахраманова. Данная фирма являлась арендатором ТЦ "Адмирал", по факту пожара в Казани расследуется уголовное дело по статье 219 УК - "нарушение требований пожарной безопасности".
14 марта 2015 года

Обвинения по делу о пожаре в Казани предъявлены главе фирмы-арендатора
Обвиняемыми Гусейном Гахрамановым и Николаем Каекиным в арендуемом торговом центре "Адмирал" не были установлены системы пожаротушения и дымовыведения, а также не согласована соответствующая документация по противопожарной безопасности, что в итоге и стало одной из причин трагедии.
20 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе