Сагитов Юрий Сергеевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО ОНСК "ТЕХНОЛОГИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЕСТРОЙКОМПЛЕКТ "ТЕХНОЛОГИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Октябрьский, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452607, республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Северная, д. 65, корп. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Производство механического оборудования |
| ИНН учредителя | 164903703972 |
2 ООО ИКБ "ТЕХНОЛОГИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНО - КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ТЕХНОЛОГИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Бугульма, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации |
| ИНН учредителя | 164903703972 |
Данные по Сагитову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Назначен новый заместитель Премьер-министра Правительства республики
13 декабря Президент Башкортостана Рустэм Хамитов подписал указ о назначении Салавата Сагитова заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан. Сагитов Салават Талгатович родился 22 апреля 1977 года в Уфе.
14 декабря 2011 года
|
Возбуждено дело о доведении до самоубийства солдата в Башкирии - СК
Военные следователи возбудили дело по факту смерти военнослужащего войсковой части 63494 рядового Фидана Сагитова в Башкирии, сообщил Следственный комитет РФ.
27 марта 2012 года
|
Жители Тюмени смогут стать актерами сразу в двух фильмах
18 и 19 сентября в Тюмени состоится кастинг на роль в двух короткометражных фильмах: "Привет дневник" и "Ты выглядишь хорошо", по мотивам рассказа двух 15–летних подростков Карины Сагитовой и Елизаветты Приходько.
17 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Завражнов Анатолий Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ефимов Евгений Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Захарова Людмила Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Демидов Виктор Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Сурикова Ольга Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Саркисьян Минас Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
