Адрес 423887, республика Татарстан, Тукаевский район, с. Большая Шильна, д. 38
ИНН учредителя 165001016148

Данные по Мартынович Татьяне Степановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Скукота все-таки завершилась двумя голами
Гол состоялся на 82-й минуте - у защитника белорусов Мартыновича не выдержали нервы после подачи Коноплянки. Вышедший на замену и проведший буквально пару минут на поле форвард украинцев Будковский пошел на эту подачу, и белорус каким-то невероятным кивком головы боднул мяч в свои ворота.
10 октября 2014 года

ФК "Краснодар" и "Оренбург" разделили очки в матче чемпионата России
Хозяева тут же наказали гостей: после прострела со штрафного от Жоаозиньо защитник "быков" Александр Мартынович установил финальный счет — 3:3. Следующий матч Премьер-лиги "черно-зеленые" снова проведут дома 20 ноября. Соперником станет "Урал", сообщается в эфире телеканала "Кубань 24".
7 ноября 2016 года

"Спартак" дома обыграл "Краснодар"
В дальнейшем "Краснодар" остался в меньшинстве после удаления Мартыновича, а на 88-й минуте пропустили еще - Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, назначенный за нарушение Жоазиньо на Кирилле Комбарове.