Дата регистрации 30 сентября 1996 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика

Данные по Лессер Надежде Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шипулин принёс России первую медаль на Чемпионате мира
Антон Шипулин стал серебряным призёром гонки преследования на Чемпионате мира по биатлону, завоевав первую медаль для сборной России. На трассе длиной 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами Шипулин уступил лишь немцу Эрику Лессеру.
9 марта 2015 года

Гараничев выиграл "бронзу" масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Гараничев стал третьим по итогам масс-старта пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Победу в соревновании одержал немец Эрик Лессер, а вторым финишировал француз Мартен Фуркад.
16 января 2016 года

Лессер знает одного парня, которому по силам обойти Фуркада
Немец Эрик Лессер после бронзы в супермиксте на этапе Кубка мира в Эстерсунде сказал, что во время борьбы на последнем этапе и так знал, что Мартен Фуркад превосходит его.