Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Издательская деятельность

Данные по Шакирзянову Ильсуру Давлетхановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рауль Шакирзянов из Мордовии стал третьим на лыжном Кубке России
Основная борьба на мужской дистанции развернулась между Шакирзяновым, представителями Кировской области и Москвы, которые заняли, соответственно, первое и второе места. Еще один воспитанник ШВСМ Мордовии Валерий Гонтарь пришел к финишу 39-м, Александра Безина в женском забеге замкнула восьмерку.
11 января 2013 года

Российские лыжники заняли пьедестал в масс-старте на Универсиаде
Андрей Ларьков выиграл золото в масс-старте на 30 километров на Универсиаде. Он опередил на 0,6 секунды своего соотечественника Рауля Шакирзянова, ставшего вторым, и на 1,6 секунды еще одного представителя России Артема Николаева.
1 февраля 2015 года

Павел Сюлатов завоевал "бронзу"
Павел в скиатлоне на 15 км всего 0,6 секунды уступил партнеру по команде Раулю Шакирзянову, а второе место казахскому спортсмену, показавшему такой же результат, что и Павел, выдал лишь фотофиниш.