Перепелов Сергей Валерьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭКОНТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНТО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Адрес 423819, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Мира, д. 46, кв. 79
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту приборов и инструментов для измерений, контроля, испытаний, навигации, управления и прочих целей
Председатель ликвидационной комиссии Сергей Валерьевич Перепелов (ИНН 165010180458)

Учредитель компании

1
ООО "ЭКОНТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНТО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Адрес 423819, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Мира, д. 46, кв. 79
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту приборов и инструментов для измерений, контроля, испытаний, навигации, управления и прочих целей
ИНН учредителя 165010180458

Данные по Перепелову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Дождь" извинился перед ведущим "России 1"
Главред телеканала "Дождь" Александра Перепелова принесла извинения ведущему "России 1" Сергею Брилёву за ложные обвинения. Несколько дней назад телеканал заявил, что Брилёв подкупил журналистку, расследовавшую историю о его британском гражданстве.
28 ноября 2018 года

Главный редактор "Дождя" Александра Перепелова покинет свой пост
Главный редактор телеканала "Дождь" Александра Перепелова покинет свой пост 31 декабря. Журналистка объявила о своем решении сегодня, шестого ноября. Перепелова отметила, что может продолжить сотрудничать с телеканалом в другом качестве.
6 ноября 2019 года

В редакцию телеканала "Дождь" пришла полиция
Сотрудники полиции пришли в редакцию телеканала "Дождь". Об этом сообщили в эфире телеканала. Полицейские вручили главному редактору телеканала Александре Перепеловой повестку как свидетелю по уголовному делу, сообщила она РБК.
27 июля 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СЛД НЕСКУЧНЫЙ САД"
Предоставление услуг по благоустройству ландшафта
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РСВ-РЕКЛАМА"
Представление в средствах массовой информации
Латыш Раиса Ивановна С/Т "МЕДИК"
Выращивание овощей
Нартова Арина Юрьевна ООО "СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ГИДРОКОМПЛЕКТ М"
109444, г. Москва, ул. Ташкентская, д. 18, корп. 1, кв. 30
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГРАНТ"
Строительство зданий и сооружений