Юсупов Соенеч Гиниятович


Подождите...

Учредитель компании

1
ПКФ "ТАН-92 М"
ПРОИЗВОДСТВЕНН-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТАН-92 М"
Статус Ликвидировано
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Адрес 423800, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Московский, д. 52/33
ИНН учредителя 165012250414

Данные по Юсупову Соенечу Гиниятовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Первой "Автоледи" России стала представительница Татарстана
По итогам всех состязаний лучшей "автоледи" России признана Альбина Белоусова из Татарстана. Второе и третье места также заняли представительницы Татарстана - Регина Юсупова и Алсу Даутова.
13 октября 2013 года

Российские СМИ должны шире освещать жизнь Белоруссии и СГ - эксперты
Российским СМИ не хватает тематического разнообразия и ощущения человеческой теплоты в материалах о Белоруссии и Союзном государстве, считает доцент кафедры международной журналистики МГИМО Елена Юсупова, участник экспертно-медийного форума "Информационный образ Союзного государства", который проходит в РИА Новости.
29 октября 2013 года

Путин наградил звездами Героя России пилотов А321
Президент России Владимир Путин наградил звездами Героя России пилотов Дамира Юсупова и Георгия Мурзина. Летом этого года они успешно совершили экстренную посадку самолета А321 после отказа обоих двигателей.
21 ноября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Шабашова Надежда Васильевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая