Сорокин Владимир Степанович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "УПТК-П"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ-П"
Статус Ликвидировано
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Адрес 423822, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Набережночелнинский, д. 21
ИНН учредителя 165013601859

Экс-учредитель компании

1
ООО "ИЖСТРОЙМОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖСТРОЙМОНТАЖ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Сорокину Владимиру Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Премия "Большая книга" назвала лауреатов
Премия "Большая книга" учреждена в 2005 году "Центром поддержки отечественной словесности". В прошлом сезоне ее лауреатами стали Михаил Шишкин с романом "Письмовник", Владимир Сорокин за "Метель" и Дмитрий Быков с романом "Остромов, или Ученик чародея".
27 ноября 2012 года

Марк Захаров: Каждый человек должен иметь право на Полет
13 октября художественный руководитель "Ленкома", легендарный режиссер, народный артист СССР Марк Захаров отмечает день рождения.В эти дни режиссер репетирует свой новый спектакль — сценическую фантазию на тему двух произведений любимого им писателя Владимира Сорокина — повести "День опричника" и романа "Теллурия".
12 октября 2016 года

Победителем "Большой книги" стал Михаил Шишкин с романом "Письмовник"
Лауреатом престижной литературной премии "Большая книга" стал писатель Михаил Шишкин с романом "Письмовник". На втором месте - писатель Владимир Сорокин с произведением "Метель", третье место занял журналист и писатель Дмитрий Быков и его "Остромов или Ученик чародея".
30 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Казарян Анаида Грантовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Богдан Артём Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе