Адрес 150000, Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д. 3
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования

Данные по Ковальчуку Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России уступает финнам 1:2 после первого периода
После первого периода россияне уступают своему сопернику со счетом 1:2. Команда Билялетдинова первой открыла счет в матче после того, как Илья Ковальчук реализовал численное большинство, однако затем дважды ошиблась оборона нашей команды, чем воспользовались Аалтонен и Селянне.
19 февраля 2014 года

СКА в пятницу встретится со "Слованом"
СКА, потерпевший четвертое поражение в последних пяти играх, следующий матч проведет 26 декабря в гостях с братиславским "Слованом". На выезд отправились 24 игрока, в том числе Илья Ковальчук, который заявил, что больше не сыграет в этом году.
25 декабря 2014 года

Передача Ковальчука помогла "Нью-Джерси" обыграть "Вашингтон"
"Вашингтон" на своем льду безвольно уступил "Нью-Джерси" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В одной из голевых атак "дьяволов" принял участие Илья Ковальчук, ассистировавший Заку Паризе, который оформил хет-трик.