Ахметов Нияз Минтимерович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ахметов Нияз Минтимерович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307165008200031 |
| ИНН | 165023125542 |
| Дата регистрации | 23 марта 2007 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЬВИРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬВИРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423826, республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 31, кв. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Ликвидатор | Нияз Минтимерович Ахметов (ИНН 165023125542) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЬВИРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬВИРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423826, республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 31, кв. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| ИНН учредителя | 165023125542 |
Данные по Ахметову Ниязу Минтимеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бизнес-партнер Ахметова втрое увеличил состояние
Бизнес-партнер Рината Ахметова Вадим Новинский втрое увеличил свое состояние за год и поднялся на 36 позиций в рейтинге самых богатых российских бизнесменов журнала "Forbes". Так, в этом году Новинский занимает 37 место с состоянием в 2,7 миллиарда, тогда как в прошлом году журнал оценил его багатство только в 950 миллионов долларов.
19 сентября 2011 года
|
Известный музыкант Шафагат Салихов погиб в ДТП в Татарстане
Музыкант и баянист из Татарстана Шафагат Салихов погиб в возрасте 60 лет в результате дорожно-транспортного происшествия на автотрассе Казань — Набережные Челны, сообщает "Татар-информ" со ссылкой на певца Ринаса Ахметова.
28 октября 2018 года
|
"Арсенал" поспорит с "Ромой" за армейца Ахметова
Лондонский "Арсенал" включил в трансферный шорт-лист полузащитника московского ЦСКА Ильзата Ахметова.
15 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Обухова Татьяна Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кузнецова Елена Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Николаенко Галина Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кунгурова Галина Григорьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ляксуткин Владимир Яковлевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ведешкин Борис Юрьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
