Давлетшин Альберт Асхатович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 МООФТБ "БЕЛЫЙ БАРС" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ |
|
| МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА "БЕЛЫЙ БАРС" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕЗИДЕНТ | Альберт Асхатович Давлетшин (ИНН 165027087714) |
Экс-учредитель компании |
|
1 МООФТБ "БЕЛЫЙ БАРС" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ |
|
| МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА "БЕЛЫЙ БАРС" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Давлетшину Альберту Асхатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Лучший водитель Башкирии работает в Уфе
Среди 200 водителей "Башавтотранса" звание лучшего и премию в 100 тыс. рублей получил представитель Уфимского пассажирского автопредприятия № 3 Марат Давлетшин. А вот лучшим кондуктором республики оказалась Гульнара Ханмурзина из Салавата.
25 июня 2012 года
|
В Уфе на полгода ограничат движение из-за ремонта улицы
В администрации Уфы сообщили, что со 2 ноября до 1 июля перекроют движение по 1/2 проезжей части улицы Комсомольской на участке от улицы Города Галле до 50 лет СССР. Отремонтировать улицу Комсомольскую планируют на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума.
2 ноября 2019 года
|
Башкирские биатлонисты завоевали пять медалей на чемпионате Европы
Чемпионат прошел в словацком городе Брезно-Орсбли. Комаров и Давлетшин завоевали также "серебро" в личных стартах, а "бронзы" удостоился еще один спортсмен республики Виталий Кабардин.
30 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ТСН "ДЮНА" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЦЭМ" Деятельность больничных организаций |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ПРОСПЕКТ" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АПЕЛЬСИН" Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГРИН" Деятельность по общей уборке зданий |
| Шабашова Надежда Васильевна | ЗАО "РТК" ... |
