ОКВЭД-2017 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
Дата регистрации 28 декабря 2017 года
Регион д. Старые Ерыклы, Татарстан, республика

Данные по Рафикову Марату Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" вернул защитника Рафикова из "Адмирала" в обмен на деньги
"Локомотив" вернул защитника Рушана Рафикова, которого обменял в "Адмирал" в октябре. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ. Теперь ярославская команда получила хоккеиста в обмен на денежную компенсацию. 20-летний Рафиков провёл за ярославскую команду 7 матчей, в которых не набрал очков.
14 декабря 2015 года

"Локо" разгромил "Молодую Гвардию"
Ярославский "Локо" победил "Молодую Гвардию" в рамках чемпионата МХЛ. Молодые "железнодорожники" забросили в ворота соперника семь шайб. Дубли у Рафикова и Петракова, еще по голу забили Хлопотов, Мокшанцев и Красковский.
12 сентября 2013 года

Сборная России уступила Финляндии в первом матче Кубка Карьяла
В начале третьего периода уже российской сборной было суждено справиться со спецбригадой меньшинства Финляндии, которая не смогла выстоять перед снайперским броском все того же Рафикова, оформившего в этом матче дубль — 3:2. Россияне временно завладели преимуществом в счете, но уже в середине тайма финны отметились двумя безответными шайбами и установили итоговый счет на табло.