Лобов Сергей Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТО 2004" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО 2004" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423820, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 1, кв. 66 |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
| ЛИКВИДАТОР | Сергей Викторович Лобов (ИНН 165029501874) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "АВТО 2004" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО 2004" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423820, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 1, кв. 66 |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 165029501874 |
2 ООО "МЛМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Нижний Суык-Су, Татарстан, республика |
| Адрес | 423895, республика Татарстан, Тукаевский район, с. Нижний Суык-Су |
| ИНН учредителя | 165029501874 |
Данные по Лобову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Во Владикавказе продают "Запорожец" за 2,7 миллиона рублей
Цена на машину установлена в размере 2,7 миллиона рублей. Запорожец с 52-летней историей получил полную реставрацию и внешнего вида, и в салоне. Из оригинальной машины осталось только лобовое стекло.
12 ноября 2019 года
|
В Тульской области "Лада" и "Шевроле" столкнулись лоб в лоб
В минувшую субботу, 18 ноября, произошло лобовое столкновение двух автомобилей "Лада Нива" и "Шевроле Лачетти".
19 ноября 2017 года
|
Н.Лобова стала шестой в соревновании байдаркок-одиночек на 200 м
Россиянка Наталья Лобова заняла шестое место в соревновании байдаркок-одиночек на дистанции 200 м, показав результат 45,961 секунды. Олимпийской чемпионкой стала новозеландка Лиза Кэррингтон - 44.638, которая смогла опередить Инну Осипенко-Радомскую из Украины и венгерку Наташу Душеву-Янич.
11 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
