Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Данные по Агееву Ивану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХЛ. "Белые Медведи" проиграли "Октану"
Счет 2:1 держался вплоть до последней минуты третьей двадцатиминутки, когда нападающий пермской команды Эдуард Агеев сравнял счет и перевел игру в овертайм, не выявивший победителя. В серии штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Октана" - победный буллит на счету Агеева, главного героя матча.
11 декабря 2012 года

В Москве начали собирать подписи за референдум по платным парковкам
Инициативная группа московского отделения партии "Справедливая Россия" начинает сбор подписей в поддержку проведения в Москве референдума о платных парковках. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на лидера московских эсеров Александра Агеева.