Тимохин Алексей Вячеславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАМАРТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМАРТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проезд Ремонтный, д. 87, офис 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| ДИРЕКТОР | Алексей Вячеславович Тимохин (ИНН 165032799594) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАМАРТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМАРТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проезд Ремонтный, д. 87, офис 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| ИНН учредителя | 165032799594 |
Данные по Тимохину Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".
23 октября 2012 года
|
"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.
21 июля 2012 года
|
Власти рассчитывают привлечь в новый туркластер "Липецкие курорты" более 5 млрд руб
Власти рассчитывают привлечь в создаваемый в туристско-рекреационный кластер "Липецкие курорты" более 5 млрд рублей инвестиций. Об этом во вторник сообщил ТАСС заместитель начальника управления по культуре и туризму Липецкой области Андрей Тимохин.
22 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
