Данные по Якупову Айдару Рубиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оправдательный приговор имаму Якупову оставлен в силе, но осуждены его ученики
Курганский областной суд оставил в силе оправдательный приговор бывшему имаму и хафизу Корана Али Якупову по делу об экстремизме, сообщает портал Znak.com.
30 января 2018 года

"Уфа" и "Урал" разошлись миром в матче молодежного первенства России
В рамках восьмого тура молодёжного первенства России "Уфа" на своём поле сыграла вничью с "Уралом" со счётом 2:2. В первом тайме первыми счёт открыли хозяева усилиями Ильмира Якупова, а екатеринбуржцы сравняли результат на 28-й минуте после точного удара Михаила Филиппова.
19 сентября 2014 года

Шайба Якупова не помогла "Эдмонтону" избежать поражения от "Коламбуса"
Шайба Якупова не помогла "Эдмонтону" избежать поражения от "Коламбуса" Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между "Эдмонтоном" и "Коламбусом" Матч "Эдмонтон" – "Коламбус".