ОГРНИП 312165024400126
Дата регистрации 31 августа 2012 года

Данные по Валиеву Алмазу Фирдавесовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брянские хоккеисты отправились в Новочебоксарск
ХК "Брянск" отправился в Новочебоксарск в хорошем настроении после яркой победы в дерби над "Славутичем" из Смоленска (4:2). К тому же отъезд совпал с 23-м днем рождения нападающего Рустама Валиева.
1 февраля 2013 года

Александра Саитова: "С каждой игрой чувство льда становится лучше"
Своими впечатлениями об игре со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борисом Валиевым поделилась игрок нашей команды Александра Саитова.
11 февраля 2014 года

Баскетбольный "Зенит" проиграл "Бешикташу"
На результате сказались, безусловно, и действия игроков хозяев, и травмы игроков нашей команды Дмитрия Кулагина и Евгения Валиева. Сине-бело-голубые проиграли все четыре периода. Как следствие, матч завершился со счетом 73:87. Подопечные Василия Карасева по-прежнему на четвертом месте.