Адрес 423827, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Яшьлек, д. 12А, кв. 145

ИНН учредителя 165042025575
2

Данные по Габбасу Мусе Ревгеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Железногорец стал трёхкратным чемпионом Европы по кикбоксингу
Житель Железногорска Ильдар Габбасов вернулся с чемпионата Европы по кикбоксингу с золотой наградой. Очередная победа принесла ему третий титул чемпиона Европы подряд, сообщили в пресс-службе горно-химического комбината. Соревнования проходили с 28 октября по 3 ноября в турецком городе Анкара.
7 ноября 2012 года

Красноярские кикбоксеры отправляются на чемпионат России
Красноярские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Как сообщили 9 апреля в пресс-службе крайспорта, первые места в соревнованиях и путевки на чемпионат Европы завоевали красноярцы Ильдар Габбасов (в весовой категории до 89 кг) и Филипп Салугин (до 94 кг).
12 апреля 2012 года

Российские кикбоксёры привезли из Турции 15 золотых медалей
В К-1 золота удостоились Фатима Жагупова, Ксения Кокорина, Астемир Борсов, Бахтияр Мухамедзянов, Сулейман Магомедов, Владимир Минеев и Руслан Магомедов. Еще две золотые награды завоевали россияне в дисциплине лайт-контакт. Победителями ЧЕ-2012 стали Александр Бакиров и Эльдар Габбасов.