Ахмедов Тимур Русланович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ахмедов Тимур Русланович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318169000016032 |
| ИНН | 165042493083 |
| Дата регистрации | 31 января 2018 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРТИНФО-М ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИНФО-М ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Набережные Челны, Татарстан, республика |
| Адрес | 423826, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Чулман, д. 110, кв. 479 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
| ИНН учредителя | 165042493083 |
Данные по Ахмедову Тимуру Руслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Подозреваемый в терроризме россиянин задержан в Молдавии
Гражданин России Маил Ахмедов находился в международном розыске Власти Молдавии задержали находившегося в международном розыске россиянина Маила Ахмедова, подозреваемого в терроризме, заявила пресс-секретарь Пограничной полиции республики Раиса Новицки.
25 марта 2017 года
|
"НОВАТЭК" увеличил долю в "Нортгазе" до 50%
Еще 50% "Нортгаза" принадлежат "Газпрому"; до допэмиссии он владел долей в 51%. "Новатэк" купил 49% "Нортгаза" в ноябре, заплатив бывшему владельцу пакета Фархаду Ахмедову $1,375 млрд. Сделка позволила компании увеличить резервы и добычу.
25 июня 2013 года
|
"Арсенал" проявляет интерес к Одилу Ахмедову
Лондонский "Арсенал" выразил интерес к полузащитнику "Анжи", капитану сборной Узбекистана Одилу Ахмедову, сообщил президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов. "Такое лестное предложение со стороны английского клуба стало возможным благодаря успешному выступлению сборной Узбекистана на Кубке Азии-2011, где она заняла четвертое место", - сказал Мираброр Усманов.
8 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Ложечкина Ирина Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Юрин Андрей Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Усков Виталий Юрьевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ислямов Ринат Рамисович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Петросян Асмик Сергеевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Сидорня Павел Анатольевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
