Адрес 423832, республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, д. 59, кв. 263
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

1
ИНН учредителя 165043301718

Данные по Топрак Лилии Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Турции по футболу обыграла Болгарию в товарищеском матче
Сборная Турции по футболу одержала победу над командой Болгарии в товарищеском матче. Встреча, проходившая в австрийском Зальцбурге, завершилась со счетом 2:0. Автором первого гола стал турецкий защитник Эмер Топрак (22-я минута), представляющий "Байер", второй мяч уже в добавленное время забил Бурак Йылмаз, выступающий за "Трабзонспор".
29 мая 2012 года

Топрак: не понимаю, почему "Байер" испытывал такой страх перед "ПСЖ"
Защитник леверкузенского "Байера" Омер Топрак был очень недоволен действиями команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ", сообщает немецкая пресса. Играя на своём поле, "Байер" пропустил четыре мяча, а в ответ не сумел забить ни одного.
19 февраля 2014 года

Исландия уверенно обыграла сборную Турции
В матче третьего тура отбора ЧМ-2018 в группе I Исландия добыла вторую победу подряд, одолев турецкую команду со счётом 2:0. Оба гола были забиты "в раздевалку" - от Омера Топрака мяч влетел в сетку ворот гостей на 42-й минуте, а в следующей атаке Альфред Финнбогасон счёт удвоил.