ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Загидуллину Рамису Равилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минюст РТ выявил факторы коррупции в 17 проектах документов органов госвласти РТ
Министерство юстиции РТ в 2017 году выявило коррупциногенные факторы в 17 проектах нормативных правовых актов Татарстана, сообщил в интервью ИА "Татар-информ" министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин.
4 апреля 2018 года

"Рубин" в овертайме вырвал победу у "Казцинка-Торпедо"
"Рубин" в дополнительное время вырвал победу у "Казцинка-Торпедо", переиграв соперника со счётом 5:4. Хозяева льда вышли вперёд на последней минуте первого периода благодаря голу Альберта Загидуллина.
7 декабря 2014 года

"Ижсталь" в серии буллитов уступила ХК "Саров"
Два точных броска хоккеистов "Сарова" Павла Плотникова и Альберта Загидуллина определили победителя встречи. Свой следующий матч ХК "Ижсталь" проведет в Минске против местного ХК "Юность-Минск" 31 января.