Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Кузнецову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля в женском одиночном разряде. В четвертьфинальном поединке она одолела латвийку Анастасию Севастову.
22 октября 2015 года

Кондо завоевала золотую медаль на чемпионате мира
Японка Ами Кондо завоевала золотую медаль на чемпионате мира в Челябинске. В финальной схватке в категории до 48 килограммов она победила аргентинку Паулу Парето. Бронзовыми призерами стали француженка Амандин Бушар и кубинка Мария Лаборде. Россиянка Алеся Кузнецова заняла пятое место.