Адрес 423831, республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 63, офис 106

1
ИНН учредителя 165054080926

Данные по Зарипову Асхату Миннигалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" обыграл "Автомобилист"
Магнитогорский ХК "Металлург" победил екатеринбургский "Автомобилист" в очередном матче КХЛ со счетом 3:0. Первую шайбу на 22 минуте встречи забросил Сергей Мозякин, на 38 минуте Данису Зарипову удалось удвоить преимущество магнитогорской команды.
25 декабря 2014 года

"Ак Барс" готовится к "зеленому дерби" без Зарипова
По всей видимости, дебют Зарипова пока не состоится. По крайней мере, на утренней раскатке команды накануне матча Зарипов замечен не был.
29 ноября 2017 года

108 легкоатлетов будут представлять Россию на Универсиаде в Казани
В состав сборной России по легкой атлетике вошли 108 спортсменов – по 54 женщины и мужчины. Возглавят команду олимпийские чемпионы Иван Ухов (высота) и Юлия Зарипова (3000 м / п). Состав российской команды сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".