Дата регистрации 21 июля 2008 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Насретдинову Миннихади Валиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Попова и Чимрова победили на ЧР по плаванию с новыми рекордами России
Вероника Попова и Светлана Чимрова установили рекорды России на 100 м кролем и на 50 м баттерфляем соответственно на чемпионате России в Казани. Розалия Насретдинова обновила рекорды России среди юниорок на 100 м кролем и 50 м баттерфляем, а Дарья Устинова на 200 м на спине.
17 ноября 2013 года

Анастасия Зуева - о выступлении на Кубке России
В финале Кубка России успешно выступили спортсмены ЦСК "Локомотив", о чём "Гудок" уже сообщал. В заключительный же день соревнований Розалия Насретдинова победила в комбинированной эстафете 4 х 100 м в составе сборной Москвы, а на 400 м вольным стилем Ксения Юськова стала серебряным призёром.
28 апреля 2013 года

Насретдинова победила на 50 м баттерфляем на ЮОИ с рекордом мира
Насретдинова показала время 26,26 секунды, что на 0,06 секунды лучше предыдущего рекорда, установленного на прошлогоднем юниорском чемпионате мира россиянкой Светланой Чимровой.