Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Ткачук Риме Ахметхановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" уступил "Норвичу" в товарищеском матче со счетом 1:2
Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу английской команды. Первый гол уже на второй минуте забил форвард "Норвича" Кэмерон Джером. Вскоре "рубиновец" полузащитник Денис Ткачук забил ответный гол после передачи Гёкдениза Карадениза.
23 июля 2016 года

Денис Ткачук опроверг информацию о подписании контракта с "Зенитом"
Полузащитник "Крылья Советов" Денис Ткачук опроверг информацию о том, что он подписал контракт с "Зенитом". Ранее в российских СМИ появилась информация, что Ткачук подписал личный контракт с "Зенитом" и присоединится к новой команде.
2 марта 2015 года

Футболисты "Зенита-2" проиграли "Енисею" в матче чемпионата ФНЛ
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У "Енисея" забили Кирилл Марущак (52-я минута) и Эльдар Низамутдинов (58, с пенальти). У "Зенита-2" отличился Денис Ткачук (32).