ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Данные по Матяж Эльвире Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ремонт инфекционной больницы в Севастополе завершат до конца года
Матяж уточнила, что параллельно идёт ремонт в первом, втором и четвёртом отделениях. Кроме того, рабочие ремонтируют инфекционно-боксированное детское отделение, реанимацию и приёмное отделение Центра СПИДа. Работы должны завершить к концу года.
20 ноября 2019 года

Мариупольский "Ильичевец" победил запорожский "Металлург"
Иван Матяж забил гол престижа на 69 минуте матча. Полянский пробивал неточно по воротам запорожского "Металлурга". На то, чтобы забить больше голов, у запорожского "Металлурга" не хватило сил. Матч так и закончился со счетом 3:1 в пользу мариупольского "Ильичевца".
8 ноября 2013 года

"Ильичевец" в Мариуполе обыграл запорожский "Металлург"
В матче 16-го чемпионата Украины "Ильичевец" на своем поле обыграл запорожский "Металлург" со счетом 3:1. За хозяев забили: Опанасенко (2-я минута, автогол), Довгий (4-я) и Майкон (32-я), у гостей отличился Матяж (69-я).

Кованова София Геннадьевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Муска Артем Иванович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"