Дата регистрации 13 апреля 2012 года
Регион г. Нижнекамск, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Хайрутдинову Ринуру Равильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменки из Бурятии выиграли бронзовые медали на международном турнире по боксу
Спортсмены из Бурятии Наталья Шадрина и Виктория Лобачёва в составе сборной России выиграли бронзовые медали на международный турнир по боксу, посвященном памяти Менгерея Хайрутдинова в городе Алматы, сообщает ИА UlanMedia. В турнире приняли участие спортсменки из 13 стран.
16 декабря 2013 года

Дагестанка Гезель Хайрутдинова завоевала бронзовую медаль чемпионата России по тхэквондо
Тхэквондистка Гезель Хайрутдинова единственная из сборной команды Дагестана вошла в число призеров чемпионата России, который проходил с 9 по 15 ноября в Москве, сообщил РИА "Дагестан" один из тренеров спортсменки Азиз Магомедов.
16 ноября 2016 года

Казахстанка Керимбаева и Хайрудинова вышли в полуфинал парного разряда турнира серии ITF в Астане
Казахстанские теннисистки Евгения Резепкина, Екатерина Сагитова и Залина Хайрутдинова вышли в финал квалификации одиночного разряда турнира серии ITF в Астане с призовым фондом 25 тысяч долларов.