ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕТИЙ НИЖНЕКАМСКИЙ МОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК"

Данные по Закирову Халиту Валиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конфликт Фадеева и Наргиз оброс неприятными деталями
Публичный конфликт между певицей Наргиз Закировой и продюсером Максимом Фадеевым обрастает новыми подробностями. Стороны обменялись взаимными обвинениями. Все началось с того, что артистка пожаловалась на Фадеева в своем инстаграме, на что тот ответил отменой предстоящих концертов Наргиз.
9 августа 2019 года

Пригожин и Валерия ответили на извинения Наргиз
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин приняли извинения Наргиз Закировой за "бестактную оговорку". Так, Валерия в Instagram призналась, что не приняла оскорбительные слова на свой счет, добавив, что промахи бывают у всех.
1 сентября 2019 года

ХК "Ермак" обыграл "Рубин" в Тюмени
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в очередном матче Высшей хоккейной лиги обыграл в Тюмени местный "Рубин" со счетом 5:3. Счет в первом периоде открыли хозяева. Шайба на счету Александра Закирова. Отыгрались наши парни через 10 минут.