Данные по Шипицыну Егору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Предполагается, что в работе нынешнего форума примут участие около 300 человек, в том числе руководители пяти губерний Финляндии и представители органов культуры 28 субъектов РФ. Челябинскую область на форуме представят замминистра культуры Наталья Диская и куратор международных контактов Челябинского музея искусств, искусствовед Елена Шипицына.

Бывший игрок "Спартака" Юрий Шипицын скончался в возрасте 53 лет
Бывший форвард московского хоккейного клуба "Спартак" Юрий Шипицын умер в возрасте 53 лет, сообщает пресс-служба красно-белых. О причинах смерти не сообщается.
28 июня 2016 года

"Краcнодар" в гостях переиграл "Волгу"
В стартовом матче 28-го тура по футболу российской Премьер-лиги, футбольный клуб "Краснодар" победил "Волгу" у нее дома в Нижнем Новгороде со счетом 0:2. Оба гола краснодарцы забили во втором тайме: Марцваладзе после передачи ШИпицына на 59-й минуте и Мовсисян в добавленное время на 91-й минуте.