Адрес 422551, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Столичная, д. 25А, помещ. 1 офис 19

1
ИНН учредителя 165120887352

Данные по Хамидуллину Ниязу Наилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Барс" впервые пробился в полуфинал Кубка Харламова
Выиграв сегодня в Ханты-Мансийске у "Мамонтов Югры" в третьем подряд матче четвертьфинала Кубка Харламова, хоккеисты казанского "Барса" впервые в своей истории пробились в полуфинал турнира. Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:2 в овертайме. Победная шайба на счету Хамидуллина.
30 марта 2014 года

В Казани подвели итоги хаджа
Обсуждение открыл Ришат Хамидуллин, который отметил, что хадж прошел на высоком уровне. Более подробно об этом рассказал Хабибулла хазрат. Он рассказал о том, что паломники были размещены в четырех 5-звездочных гостиницах Медины, которые располагались на расстоянии в 100-150 м от мечети Пророка.
16 ноября 2012 года

"Нефтяник" и "Барс" добились побед в матчах чемпионата ВХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Дизель" в Пензе проиграл альметьевскому "Нефтянику" со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Максим Хапов, Булат Байкеев и Динар Хамидуллин. У проигравших шайбы забросили Андрей Кузьмин и Александр Тарасов.