Данные по Князеву Павлу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Авиакомпания "Татарстан" получила сертификат на обслуживание Боингов
По словам главного инженера – заместителя начальника АТК Виталия Князева, еще несколько дня потребуется на завершение международных авиационных процедур. По оценке эксперта, специалисты авиакомпании Татарстан смогут приступить к полному комплексу наземного обслуживания (граунд хендлингу) американских ВС Боинг-737 модификаций 300, 400 и 500 уже со следующей недели.
16 февраля 2012 года

Воронежский "Буран" выиграл у казанского "Барса"
Ураганные "перебросали" соперника по шайбам. Первый период остался за "Бураном" благодаря голу в исполнении Князева-младшего. Больше до перерыва никто не забил и команды ушли на отдых со счетом 1:0. В середине второго периода на 33 минуте Забивает Складаны, выводя сине-белых вперед.