ОКВЭД-2017 Подготовка строительной площадки
ИНН учредителя 165123637985

Данные по Малыгину Алексею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В центре Тюмени на восьми улицах с 12 июля отключат горячую воду
В рамках четвертого этапа опрессовки сетей водоснабжения областной столицы, 12 июля горячую воду отключат на восьми центральных улицах города: 50 лет ВЛКСМ, Мориса Тореза, Малыгина, Максима Горького, Энергетиков, Одесской, Республики, Тульской.
11 июля 2018 года

В Тюмени с 12 сентября закроют перекресток Малыгина и Холодильной
Движение будет ограничено в связи с ремонтом теплосети. В Тюмени на пять дней закроют движение по перекрестку улиц Малыгина и Холодильной.
11 сентября 2018 года

"Спартак-Нальчик" упустил победу над "Ротором" в Нальчике
Игра в Нальчике на стадионе "Спартак" завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте — отличился нападающий "Спартака-Нальчик" Даниэль Буйтраго. Отыгрался "Ротор" в концовке игры, на 89-й минуте, когда ворота соперника поразил защитник Александр Малыгин.